Новости

г. Новосибирск, ЖК "Будгаков" - Дом сдан

Любой талантливый роман имеет узнаваемую архитектуру, где каждый элемент - ретроспектива предыдущего, а понятный принцип построения сюжета не исключает интригу. В добротном романе все персонажи как кирпичики, на которых всё держится, а кульминация - это доказательство основной идеи.

ЖК «Булгаков», как захватывающее произведение строительного искусства, отличается выверенностью всех канонов построения добротного романа: Место действия - совершенно новое и уникальное для компании: левобережье, локация у парка Кирова, на пересечении Котовского и Ватутина. Сюжет - классический. Сталинский ампир, изящно вписанный в аутентичную архитектуру 40х годов, благородная кладка кирпича двух оттенков, разноэтажность и французские окна в пол, кэшированные в тёмный.

В экспозицию Булгакова включены также двор без машин, подземная парковка, малые архитектурные формы, уличное освещение, зоны отдыха взрослых и детей в концепции великих романов Михаила Афанасьевича.

45 персонажей, самобытных, разных по характеру и прочтению дружат и соседствуют во всём произведении. Это двухэтажная квартира с потолком 6,3 м., квартира с отдельным входом, квартиры с тёплыми лоджиями, компактные студии, а также совершенно непредсказуемые персонажи - квартиры со свободными планировками.

Гений Булгакова читается во всех деталях: лифты Otis, пятикамерные стеклопакеты, отделка «White Box», наливные полы, качественные металлические двери, алюминиевые радиаторы отопления и горизонтальная разводка.

В этом захватывающем произведении каждый фрагмент выстроен в гармонии, логично вытекает один из другого, но до конца сохраняет интригу! Легендарной булгаковской квартире № 50 оставили отдельную главу, содержание которой Мастер, ГК «Стрижи», раскроет только в конце истории.

«Всё будет правильно, на этом построен мир», писал великий Булгаков в своем главном романе. Всё правильно в новом ЖК «Булгаков», построенном группой компаний «Стрижи». Полетели?
Источник: https://www.gk-strizhi.ru/objects/bulgakov/