Новости

Инвестиции в недвижимость. Заключение. Кейсы

В прошлых постах мы раскрыли тему инвестиций в недвижимость
Но как можно рассказать теорию и не показать кейсы реальной работы?
Примеры в карусели ⏩

Чем крупнее город, тем выгоднее вложения в сферу недвижимости. «Первая риэлторская компания» активно работает на рынке Москвы, а также сопровождает инвестиционно-привлекательные проекты в других городах.

Почему клиенты выбирают нас?
‼   По опыту «Первой риэлторской компании» доходность сделок в Москве составляет не менее 30%. В современных реалиях мы планируем доходность– 50-60%.
‼    Наша компания проводит экскурсии по перспективным строительным площадкам, обеспечивает личное присутствие клиента на сделке. По вашему желанию, все взаимодействие, в том числе подписание договора долевого участия и последующий контроль за ходом строительства, могут проходить в дистанционном формате.
‼    В каждом городе у нас сформирован свой пул надежных застройщиков. Мы анализируем их опыт работы на рынке, сданные объекты и уровень цен.
‼    Штат юристов компании работает над тщательной проверкой всей документации по сделке. Мы обезопасим вас и от таких неприятных моментов, как: нежелательный этаж, плохой вид из окна, неудачная планировка, отсутствие необходимой инфраструктуры и т.д.
‼    Инвестирование в недвижимость возможно за счет собственных накоплений, а также с участием ипотечных средств. «Первая риэлторская компания» берет на себя оценку предложений банков, выбор наиболее привлекательных условий и заключение ипотечного договора.
‼    Мы предлагаем конкурентные условия сотрудничества. Комиссия «Первой риэлторской компании» составляет 150 тыс. рублей – за покупку 1 объекта в Москве. Комиссия за продажу объекта в Москве – по прайсу компании.

Инвестирование в недвижимость – это будущее, которое становится реальностью. Приобретайте жилье на этапе строительства, чтобы сэкономить денежные средства, или инвестируйте в строительство, чтобы получить дополнительный доход. Задача нашей компании – чтобы ваши деньги работали, и работали хорошо!
Источник: https://www.instagram.com/p/CT4Wblzq-Ks/