Новости
23.04.2015

Коллектив Первой риэлторской компании посетил выставку-презентацию «Новосибирск строится»

18 апреля 2015 года в Новосибирске состоялась XVIII выставка-презентация «Новосибирск строится». Ведущие застройщики города представили свои проекты на одной площадке. Организатором мероприятия традиционно выступила группа компаний «Первый строительный фонд» при поддержке мэрии Новосибирска и некоммерческого партнерства «Региональный деловой клуб строителей».
Презентация «Новосибирск строится» проводится в столице Сибири с 2002 года. Апрельская выставка стала восемнадцатой по счету. Каждая выставка-презентация — яркое событие на рынке новостроек, собирающее под своей крышей ведущих застройщиков Новосибирска. Эксперты оценивают это мероприятие, как одно из самых значительных выставочных событий на строительном рынке города.
Как и всегда вход на мероприятие был свободным. Каждый посетитель смог познакомиться с основными строительными объектами Новосибирска, пообщаться с застройщиками, узнать об их достижениях и перспективных объектах, акциях, программах. Специалисты банков рассказали об условиях кредитования на приобретение жилья, проконсультировали по условиям оформления ипотечных кредитов.
В рамках презентации прошли ряд круглых столов, касающихся задач и перспектив развития строительной отрасли Новосибирска, особенностей рынка жилищного страхования, новых аспектов ипотечного кредитования. В дискуссиях приняли участие эксперты рынка строящегося жилья, представители власти, члены «Регионального делового клуба строителей», журналисты.
Наши сотрудники традиционно посетили мероприятие и с удовольствием пообщались с хорошо знакомыми друзьями и давними партнерами, ознакомились с планами строительных компаний и зарядились положительными эмоциями!