Новости

Партнёрство с Н Маркет Про, Москва!

Партнёрство с Н Маркет Про, Москва!

Друзья! Рады сообщить что наша компания стала официальным партнёром федеральной системы бронирования новостроек Н Маркет Про, теперь и по городу Москве!

Это значит что теперь наши клиенты получают доступ к единому инструменту поиска и бронирования новостроек, по прямой базе застройщиков, всех их проектов и актуальных предложений, а так же к моментальному бронированию любого выбранного объекта, наша комиссия при этом составит 0%, а цена на объект такая же как у застройщика!

Полное сопровождение сделки по новостройке, включая подбор объекта и юридическую проверку, наши клиенты получат абсолютно БЕСПЛАТНО! Для этого надо лишь забронировать объект через любого риэлтора нашей компании!

Совместно с партнёром мы так же организовали присутствие полной, ежедневно обновляющейся базы новостроек по двум городам! Для этого достаточно зайти на наш сайт по адресам: msk.prk-nsk.ru - новостройки Москвы, nsk.prk-nsk.ru - новостройки Новосибирска! (ссылки будут доступны с 01.05, после запуска нашего нового сайта).

ПРОВЕРЕННЫЕ НОВОСТРОЙКИ ОТ ЗАСТРОЙЩИКОВ! УСЛУГИ - 0%!
Источник: Первая риэлторская компания