Новости

Переезжаешь в Москву? С любимыми не расставайся

ВНИМАНИЕ! Москва и Питер доступны!
В рамках активно реализуемого, нового, приоритетного направления нашей компании «МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СДЕЛКИ», мы убедились что покупка или инвестиция в недвижимость даже таких крупных и дорогих городов - вполне возможна!
Так например, @sverlikova_rieltor_nsk и  точно знает и с удовольствием подскажeт в какой новостройке Москвы можно купить студию от 7.500 млн.рублей, а главное сделать это безопасно и с максимальным ростом цены после сдачи дома

А @rieltor.medvedeva.nsk предложит Вам сразу несколько вариантов приобретения квартир в Санкт Петербурге, всего от 3.500 млн.рублей! Недавно, работая с клиентом по поиску объектов в этом городе, она лично убедилась в наличии таких вариантов, просто нужно знать где искать

@rieltor_nsk_msk в свою очередь, совместно с @burova_anastasiya_ обеспечу полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах! Благодаря нашей уникальной системе проверки и чек листу юридической безопасности (которой мы к слову очень гордимся) оформление документов пройдёт максимально прозрачно и безопасно!

Но мы пошли ещё дальше! Понимая, что среди наших клиентов есть интерес не только к покупке недвижимости в других регионах, но и дальнейшая ее капитализация (перепродажа после сдачи дома за более высокую цену, сдача в аренду) - мы вскоре готовы будем предложить услуги по сдаче квартир в аренду и управление недвижимостью на всей территории страны (лично и с помощью партнеров). Уже сейчас @yuliya.petrovna_rieltor_nsk_ готова составить отвечающий именно Вашим интересам договор найма, проанализировать риски и стоимость, а так же дать рекомендации по сдаче объектов в аренду, в независимости от их географического расположения!

Имея огромный опыт, а так же желание постоянно совершенствовать свои навыки и знания - мы стремимся всегда идти в ногу со временем и полностью соответствовать требованиям и запросам наших клиентов!

Подробности  по телефонам
213-73-31 - Андрей, 207-54-59 - Единая Справочная.
ПЕРВАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ (R) - НЕДВИЖИМОСТЬ БЕЗ ГРАНИЦ!