Новости
21.09.2015

Застройщик НСО выполнили три четверти плана по вводу жилья!

О Стрижах говорят — микрорайон-праздник, почти каждый день новое событие. Например, вот так проходит утренняя зарядка с участием чемпионов по карате, ушу и борьбе. Упражнениями на свежем воздухе микрорайон Стрижи встретил свой третий день рождения.
Роман Власов, олимпийский чемпион, чемпион мира 2015г.: «Так шикарно, что пожелать трудно что-то. Здесь есть всё для комфортной жизни. Я думаю, с федерацией борьбы НСО обговорим, чтобы здесь открыли борцовский зал. Потому что здесь есть всё для того чтобы появлялись новые чемпионы, новые имена».
За три года сделано немало: микрорайон вырос, сюда переехали тысячи жителей.
Игорь Белокобыльский, генеральный директор ГК «Стрижи»: «Мы будем в меру своих сил пытаться развивать то, что мы начали. Планов очень много, дай бог, чтобы они получились. Это для нас не только бизнес, и даже не столько бизнес. Это для нас образ жизни. Наша команда молодая, живая, азартная, интересующаяся. У нас очень хорошие отношения и контакт с нашими жителями, и мы постоянно пытаемся эти хорошие отношения поддерживать».
Требования новосибирцев к качеству жизни растут с каждым годом, говорят застройщики. Современное жильё сегодня — это не только добротные дома, безопасные дворы и ухоженные парки. На первом месте и добрососедские отношения. Построить их порой бывает сложнее, чем дома и скверы. В Стрижах это понимают.




Источник: www.news.mail.ru