Новости

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ HEADLINER

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ КВАРТАЛ HEADLINER РАСПОЛОЖЕН В ЦАО, В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ ОТ МОСКВА-СИТИ. УНИКАЛЬНОСТЬ НОВОГО ОБЪЕКТА, ПОМИМО НЕОБЫЧНОЙ ДЛЯ РОССИИ ВЫСОТЫ ЗДАНИЙ И НАСЫЩЕННОСТИ ИННОВАЦИОННЫМИ РЕШЕНИЯМИ, РАСКРЫВАЕТСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ КАЖДОГО ДОМА, БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ, НАСЫЩЕННОСТИ СОЦИАЛЬНЫМИ И КОММЕРЧЕСКИМИ ФУНКЦИЯМИ.

- эксклюзивная локация в ЦАО, лучшее предложение в Пресненском районе, 2 мин до м. «Шелепиха», 450 м от «Москва-сити»
- общая площадь 144 тыс. м2
- жизнь на высоте: высота жилого комплекса 175 м., самое высокое здание 53 этажа, неповторимые рассветы и закаты с панорамным видом на «Москва-сити» и Москву-реку
- разнообразие форматов квартир, от эргономичных студий до просторных четырехкомнатных квартир для большой семьи - все необходимое для жизни: школы, гимназии, дет.сады., спорт.школа, школа олимпийского резерва, спорткомплексы и фитнес клубы, дворец водного спорта, детская и три взрослых поликлиники, торг.центры, банки, музеи, выставочные комплексы
- безопасность 24/7: в домах реализован комплексный подход к безопасности: концепция «дворы без машин», пропускная система доступа в подъезд, видео наблюдение, круглосуточная охрана, консьержи в подъездах. Дворы комплекса подняты на высоту этажа и недоступны для посторонних

По традиции, после личного посещения и изучения объекта, даем свои краткие, тезисные комментарии (+ и -). Обращаем внимание на то, что это сугубо личное мнение автора.

+ действительно потрясающие виды во все стороны (см.фото); современный, красивый, высотный жилой комплекс; вся необходимая для жизни инфраструктура в шаговой доступности; великолепная транспортная развязка; двор без машин; подземная парковка, закрытые дворы; разнообразие планировок, центральное кондиционирование; система умный дом (для квартир с отделкой).
- густонаселенность (как и во всех больших комплексов); «простое» оформление мест общего пользования на этажах (в 3 очереди, которая на данный момент в продаже, этот недостаток устранен застройщиком); небольшой дефицит детских площадок во дворах (данный вопрос полностью закрывает расположение объекта, рядом масса мест для отдыха с детьми); дефицит мест на гостевых парковках (как и везде в крупных мегаполисах).

От себя: при посещении этого места у меня, как у любителя городской жизни, в формате «в центре событий», возникает четкое желание тут жить! Немаловажно что это отличный объект не только для жизни, но и для инвестиций с целью перепродажи и последующей сдачи в аренду.

Обращайтесь! Свозим на экскурсию, все расскажем и покажем, выберем для Вас лучший вариант сделаем ипотеку и проведем сделку БЕЗ КОМИССИИ!
Источник: Сверликов А.Ю. Первая риэлторская компания.